ホストブログ一覧 | 歌舞伎町ADDICTION(アディクション)

歌舞伎町のホストクラブならADDICTION > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2017/09/23(Sat) 05:52

最近流行りのアルマンド★

バースデー前日に、最初に勤めたお店の上司と乾杯を🥂✨初めて触った最近流行りのアルマンドのゴールド(*゚∀゚*)!バーよ?バー!笑いまだにお酒飲んで大丈夫か?飯食えてるか?って聞かれる(苦笑)そして1…

2017/09/22(Fri) 21:37

バースデー告知★

明日、明後日(23日、24日)僕のBirthday Eventをさせていただきます☠️🌹🦇ぜひぜひADDICTION へ✨もし祝花 出してくれる方は、僕か、フラワーショップ花菜までご連絡よろしくお願…

2017/09/22(Fri) 12:39

バースデー告知★

天気は微妙ですが祝日前の金曜日です🌞✨今週末の土日は #黒咲はる BDEとなっております🎂✨当日お忙しい方の前祝い大歓迎です💗※9月はバースデーイベントラッシュですので、ご期待ください🎂✨#ADDI…

2017/09/21(Thu) 19:49

戦友のラスト前に★

今週末の僕のBDEの前祝いで、薫くんが来てくれました✨彼は、今週の23日にホスト界から一足先に上がってしまいます💦同じ時代を生き抜いてきただけに、すごい寂しいし残念( ; ; )時代は変わってしまっ…

2017/09/20(Wed) 21:45

GP入賞撮影★

ホスナビGP入賞撮影なう✨✨✨おかげさまでありますヽ(・∀・)従業員でやってくれた子ありがとう!!翼とか特に😊子って感じじゃないけど、相沢さんも😑次回もホスナビGPの投票よろしくお願いします💫#AD…

2017/09/20(Wed) 04:43

新しいライター★

新しいライター(°_°)✨✨置いてくれるとこあるかなぁ〜♡#ホストライター#underworld#黒咲はる#ADDICTION#studioSESSION#atom さん#ADDICTION#ホスト…

2017/09/19(Tue) 21:57

リザBDE★

台風も過ぎて秋晴れの火曜日🌞✨本日はLIZA Birthday Eventとなっております🎂20時より営業開始の予定ですので皆様のご来店をお待ちしております💗✨※9月はバースデーイベントラッシュです…

2017/09/18(Mon) 18:21

定休日★

本日は月曜につき店休日となります。\お知らせ!お知らせ/| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|    【重要】 ⚠️本日は店休日|__________|    /)_/) ||c(⌒(_*・ω・) づ#ADD…

2017/09/17(Sun) 20:20

レアな組み合わせ★

iris🍸✨✨いつもと間に居る2人が違う((o(^∇^)o))30代2人お休み(笑)#ADDICTION#ホスト#新宿#歌舞伎町#赤坂#銀座#港区#六本木#横浜#関内#国分町#西麻布#麻布#原宿#表…

2017/09/17(Sun) 16:16

告知★

三連休真ん中の日曜日☔️本日も20時より営業開始の予定です✨皆様、いろいろとお気をつけてご来店くださることをお待ちしております💗✨※9月はバースデーイベントラッシュですので、ご期待ください🎂✨※In…

2015/11/29(Sun) 03:31

青森から

身体にすごく良いし味も食感も大好きな長芋!!ずっとハマってます!それを東に話したら「僕の青森の実家で採れるので送りますよ」やったーー\(^o^)/という事で届きました!開けたら稲の殻?みたいなのに保…

2015/11/28(Sat) 20:28

しおんバースデーイベント

今日はシオンのバースデーイベントなのでスタッフ皆んなで盛り上げよう!!シオンとは長い付き合いなので成長している彼を皆んなでお祝いして盛り上げます(^o^)話は変わりこの言葉がLINEで来て改めて、人…

2015/09/22(Tue) 22:12

シルバーウィーク

シルバーウィークは江田照男騎手の家に泊まって2日連続BBQしてたよー(・∀・)BBQ当日にレースで江田騎手が騎乗していた馬がゴール直前に前両脚を骨折したらしくその勢いで江田騎手も落馬をしてしまいまし…

2015/09/19(Sat) 16:27

イベント3日間

昨日は渚幹部補佐のバースデーで今日と明日は、はる部長バースデーイベント!!みんなでお祝いしましょう(^o^)可愛いオリジナルシャンパンも4種類あるよー(・∀・)

2015/09/02(Wed) 20:28

今年もいよいよ後半戦

今年も残り4カ月で終わりです!時間は残酷な程に早いね(;д;)先日のイベントで桜と爽やか写真撮った笑!!次の写真は忍さんと遊んだ時の(・∀・)仕事の話も面白い話もたくさん聞けた!!蕎麦は歌舞伎町つけ…

2015/08/28(Fri) 21:42

バースデーイベント③

従業員のみんなも盛り上げてくれました!俺の大好きな江田照男騎手から今年も胡蝶蘭届きました!!いつも本当にありがとうございますm(__)m最後は寝ちゃったのかな(´・_・`)ここは記憶ないかも(°_°…

2015/08/28(Fri) 21:38

バースデーイベント②

カッコつけてキメ顔からの笑顔で写真(^o^)後このお花をくれた旅人1と旅人2がいまだに誰かわかりません(;д;)お礼言いたいので旅人の方、連絡下さい!笑同時に写真をたくさんアップ出来ないのでまた次に…

2015/08/28(Fri) 21:37

バースデーイベント①

バースデーイベントが無事に終わって本当に良かったです(*^^*)ご来店頂いた皆様!本当にありがとうございますm(__)m内装もイメージ通りで良かった(・∀・)そして真顔でシャンパン注ぐオレ笑!もっと…

2015/08/16(Sun) 12:12

誕生日イベント!

また誕生日きたよー(´・_・`)早いよー(´・_・`)1年経つのって本当に早く感じるけど1年あれば十分自分の環境とかを変えられる事の出来る日数である。毎日、毎月をコツコツ頑張り1年経つとけっこう成長…

2015/07/08(Wed) 19:00

七夕で浴衣☆

昨日は七夕だったから浴衣着たよー☆☆織姫とのツーショットではなくアディクション部長のはるとのツーショット(^o^)今日もアディクションは浴衣イベントなのでスタッフが浴衣姿でお待ちしてます(^o^) …